Medela Sujetador de Maternidad Comfy Talla S Negro

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
28,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Sujetador Medela Keep Cool Ultra Negro Talla S

1 a 3 días hábiles
29,10 €
Envío a partir de 4,70 €

Medela Sujetador de Maternidad y Lactancia Keep Cool Ultra, sin Costuras, con 6 Zonas de transpiración, Tela Suave al Tacto, para un Soporte cómodo, en Negro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Medela Sujetador de Maternidad y Lactancia Keep Cool Ultra, sin Costuras, con 6 Zonas de transpiración, Tela Suave al Tacto, para un Soporte cómodo, en Negro

34,84 €
sin gastos de envío
Medela Sujetador de Maternidad Comfy Talla S Negro

Oferta más barata

Medela Sujetador de Maternidad Comfy Talla S NegroSujetador de Maternidad Comfy de Medela: suavidad, flexibilidad y confort para acompañarte en cada etapa.Diseñado para mujeres embarazadas y madres lactantes, el Comfy Bra es un sujetador sin costuras que se adapta de forma delicada a los cambios de tu cuerpo, ofreciéndote una comodidad tan agradable que querrás llevarlo todo el día. Su tejido ligero y transpirable aporta una sensación de frescura y suavidad ideal para el uso diario.Incluye copas de espuma extraíbles, que ofrecen una forma natural y una silueta suave bajo la ropa. Sus clips de apertura con una sola mano permiten bajar las copas fácilmente para favorecer un contacto piel con piel inmediato con tu bebé al dar el pecho.La banda inferior elástica y ultra suave proporciona un ajuste flexible y seguro sin presionar, acompañándote desde el embarazo y durante toda la lactancia con total confort.Perfecto para el día a día, este sujetador combina soporte ligero, suavidad y practi
28,58 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Medela Sujetador de lactancia Keep Cool 1 un. White L
22,37 €
2 precios
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €
Sujetador de maternidad y lactancia Keep Cool de Medela , transpirable, M, negro
22,07 €
2 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Medela Sujetador de lactancia Keep Cool Ultra Maternity 1 un. Black XL
33,93 €
2 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Sujetador de maternidad y lactancia Keep Cool de Medela , transpirable, S, negro
25,26 €
2 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Medela Keep Cool Sujetador Premamá y Lactancia Transpirable S Blanco
24,88 €
2 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €