LEGO Star Wars - Meca de Soldado Clon de Choque - 75448

Meca de Soldado Clon de Choque

LEGO Star Wars - Meca de Soldado Clon de Choque - 75448

Precio más barato
3-5 días laborables aproximadamente
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Meca de Soldado Clon de Choque

Precio más barato
3 a 5 días laborables
14,99 €
Envío a partir de 5,95 €

LEGO® Star Wars™ 75448 Traje robótico del soldado clon de choque

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
15,91 €
Envío a partir de 8,95 €

LEGO 75448 Meca de Soldado Clon de Choque

Envío en el plazo de 30 - 44 días hábiles tras el ingreso.
17,24 €
Envío a partir de 9,99 €

LEGO Star Wars Mech de Soldado Clon Shocktrooper 75448 151 piezas

Precio total más barato
Envío en 72h
18,84 €
sin gastos de envío

LEGO Star Wars 75448 Clone Shock Trooper Mech Toy - Posable Action Figure w/Blas

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
26,39 €
sin gastos de envío

LEGO STAR WARS 75448 - MECH CLONE SHOCK TROOPER

Envío en el plazo de 16 - 41 días hábiles tras el ingreso.
31,40 €
sin gastos de envío
LEGO Star Wars - Meca de Soldado Clon de Choque - 75448

Oferta más barata

LEGO Star Wars - Meca de Soldado Clon de Choque - 75448 ¡Vive la emoción del universo LEGO Star Wars con 151 piezas llenas de acción! Este set permite a niños y niñas a partir de 6 años construir, jugar y exponer el Meca de Soldado Clon de Choque , una figura articulada inspirada en los soldados clon de choque del Imperio Galáctico. El meca LEGO reproduce fielmente los detalles de la armadura en rojo y blanco de los soldados clon de choque. Coloca la minifigura del soldado en la cabina blindada, engancha su fusil bláster a la espalda y ajusta brazos, piernas y pies para crear posturas de combate. Además, puedes activar su cañón y recrear épicas escenas de batalla o exponerlo como pieza de colección en la habitación. Incluye 1 minifigura LEGO Star Wars del soldado clon de choque con fusil bláster, perfecta para integrarla en el meca y vivir aventuras de fantasía. Gracias a la app LEGO Builder , los niños podrán construir con confianza usando instrucciones digitales en 3D y seguir su pro
14,99 €
3-5 días laborables aproximadamente
toysrus.es