Sensor, presión de aceite MEAT & DORIA 72068 para C-MAX (DM2) 1.6 2007-2010

MEAT & DORIA Interruptor de control de la presión de aceite para FORD: Focus, C-Max (Ref: 72068)

Sensor, presión de aceite MEAT & DORIA 72068 para C-MAX (DM2) 1.6 2007-2010

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 16 días hábiles tras el ingreso.
45,52 €
sin gastos de envío

MEAT & DORIA Interruptor de control de la presión de aceite para FORD: Focus, C-Max (Ref: 72068)

24h
49,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Indicador de presión de aceite MEAT & DORIA 72068 para OE 1071990 - 1076647

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
52,93 €
Envío a partir de 4,90 €
Sensor, presión de aceite MEAT & DORIA 72068 para C-MAX (DM2) 1.6 2007-2010

Oferta más barata

Tamaño de la rosca: M12 mm / País de origen: Italia / Número de clavijas: 2.0 pcs / Tamaño de la llave: 19.0 mm / Modelo: FORD FOCUS I (DAW, DBW) / Marca: MEAT & DORIA / Color: Negro / MPN: 72068 / Paso de rosca: 1.75 mm / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1071990 / Números de piezas de repuesto: METZGER 0910088
45,52 €
ebay.es

Productos similares

Interruptor, elevalunas MEAT & DORIA 26441
35,15 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €
MEAT & DORIA 25546 Kit de reparación de cable VAG de 3 pines
34,76 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
MEAT&DORIA 821026 Sensor De Temperatura Del Refrigerante Ssang.Actyon
17,92 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Meat & Doria POC652 Bomba de gasolina mecánica
44,94 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,00 €
Sensor, revoluciones de la rueda MEAT & DORIA 901100
25,08 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,00 €