Meanwell RSD-60G-24 4021087042093
ofertas usadas desde
Valoración global: 3,7 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 6 may 2026)
Basado en un total de 46 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
Precio más barato
Disponible, plazo de entrega: 1-3 días
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard AmazonPay AmazonPay
Mean Well Well RSD-60G-24 - Convertidor de Corriente (12 V, 24 V, 36 V/DC-24 V/DC/2,5 A, 60 W)
Aviso:
Envío en 4 a 5 días
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard