Mean Well RPS-200-24 AC/DC-Netzteilbaustein, Open Frame 24 V/DC 8.4A 1 Pieza
Meanwell RPS-200-24 4021087034210
ofertas usadas desde
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
Aviso:
Envío en 6 a 7 días
sin gastos de envío
🤖 Pregunta a ChatGPT
Mean Well RPS-200-24 AC/DC-Netzteilbaustein, Open Frame 24 V/DC 8.4A 1 Pieza - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Mean Well RPS-200-24 AC/DC-Netzteilbaustein, Open Frame 24 V/DC 8.4A 1 Pieza hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Mean Well RPS-200-24 AC/DC-Netzteilbaustein, Open Frame 24 V/DC 8.4A 1 Pieza - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Oferta más barata
Estructura abierta · Base portacontactos para conectores de crimpado de nailon · Entrada universal · 140 W con libre convección de aire, 200 W con 10 cfm ventilación forzada · Protección contra sobrecarga mediante desconexión, recuperación automática · Protegido contra cortocircuitos, sobrecarga, sobretensión, Uberhitze · Cumple con EN60601-1 · Stand-Stand-1 by: 12 V 5A Estos cumplen con las normas de seguridad internacionales son médicos y aprobados para dispositivos médicos de nivel BF (Body floating) con contacto directo de acuerdo con las directivas IEC60601-1, ANSI/AAMI ES 60601-1 y EN60601-1 TÜV (versión 3 1) y cumplen con los requisitos de 2x MOPP Las fuentes de alimentación ofrecen una solución de alimentación estándar ideal para su uso en tecnología médica, entidades gubernamentales y dispositivos de control, la célula bioquímica mucho más que requieren dispersión, así como para equipos médicos dispositivos de supervisión y robot autónomo Además, se muestra el consumo extremadamente bajo de menos de 0,5 W las necesidades de ahorro de energía de forma ecológica