MeanWell KNX-20E-640 19,2W 640mA 30V LED Fuente de alimentación KNX
ofertas usadas desde
Aviso:
Precio más barato
En stock
Domiciliación bancaria Domiciliación bancaria Visa Visa Mastercard Mastercard
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
sin gastos de envío
sin gastos de envío
En stock
Fuente De Alimentación AC/DC Para Riel DIN KNX, 30V, 640mA, 19.2W - KNX-20E-640
Valoración global: 1,3 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 6 may 2026)
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
🤖 Pregunta a ChatGPT
MeanWell KNX-20E-640 19,2W 640mA 30V LED Fuente de alimentación KNX - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para MeanWell KNX-20E-640 19,2W 640mA 30V LED Fuente de alimentación KNX hemos encontrado las siguientes ofertas: 5. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
MeanWell KNX-20E-640 19,2W 640mA 30V LED Fuente de alimentación KNX - Información sobre el precio
  • El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
Oferta más barata
Fuente de alimentación LED KNX MeanWell KNX-20E-640 Potencia: 19,2 W, corriente constante: 640 mA, voltaje de salida: 30 V Voltaje de entrada: 180...264VAC, Eficiencia: 86% Longitud: 90 mm, ancho: 52,5 mm, altura: 54,5 mm Conexión de entrada: terminales de tornillo, salida de conexión: terminales de tornillo, Peso: 0.03086471668 Libras, Fabricante: MEAN WELL