Mean Well HLG-80H-24A Snt 24V / Dc / 0-3, 4A / 81,6W IP65

Mean Well HLG-80H-24A SMPS 24V / DC / 0-3,4A / 81,6 W IP65

Mean Well HLG-80H-24A Snt 24V / Dc / 0-3, 4A / 81,6W IP65

Precio más barato
Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
40,97 €
Envío a partir de 10,00 €

Mean Well HLG-80H-24A SMPS 24V / DC / 0-3,4A / 81,6 W IP65

En stock
50,22 €

Mean Well HLG-80H-24A SMPS 24V / DC / 0-3,4A / 81,6 W IP65

En stock
61,87 €
Envío a partir de 4,99 €
Mean Well HLG-80H-24A Snt 24V / Dc / 0-3, 4A / 81,6W IP65

Oferta más barata

Potencia nominal: 81 vatios / Tipo de producto: Conductor del LED / País de fabricación: China / Valor de voltaje de salida CC: 24V / Tipo De Protección: IP65 / Corriente nominal: 3.38A / Código de artículo del fabricante: HLG-80H-24A / Tensión nominal DC: 24V / Particularidades: LED
40,97 €
ebay.es