McFarlane McFarlaneElite-7in::Warhammer_DawnOfWar4::CaptainCyrus_PhobosArmor

McFarlane Toys – Figura Elite 7in Captain Cyrus Phobos Armor (Warhammer Dawn of War 4)

McFarlane McFarlaneElite-7in::Warhammer_DawnOfWar4::CaptainCyrus_PhobosArmor

Precio más barato
Envío en 9 a 10 días
45,79 €
Envío a partir de 17,29 €

McFarlane McFarlaneElite-7in::Warhammer_DawnOfWar4::CaptainCyrus_PhobosArmor

Envío en 2 a 3 días
52,79 €
Envío a partir de 4,87 €

Captain Cyrus -Elite Edition-. Warhammer 40000: Dawn of War 4. McFarlane

Envío en el plazo de 6 días hábiles tras el ingreso.
52,79 €
Envío a partir de 4,99 €

McFarlane McFarlaneElite-7in::Warhammer_DawnOfWar4::CaptainCyrus_PhobosArmor

Envío en 12 a 13 días
53,47 €
Envío a partir de 12,90 €

McFarlane McFarlaneElite-7in::Warhammer_DawnOfWar4::CaptainCyrus_PhobosArmor

Envío en 6 a 7 días
54,45 €
Envío a partir de 15,32 €

McFarlane McFarlaneElite-7in::Warhammer_DawnOfWar4::CaptainCyrus_PhobosArmor

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
57,66 €
sin gastos de envío

McFarlane McFarlaneElite-7in::Warhammer_DawnOfWar4::CaptainCyrus_PhobosArmor

En stock
61,89 €
Envío a partir de 4,90 €

McFarlane Warhammer 40,000 Captain Cyrus (Dawn of War 4) 7in Deluxe Action Figur

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
64,00 €
sin gastos de envío

McFarlane McFarlaneElite-7in::Warhammer_DawnOfWar4::CaptainCyrus_PhobosArmor

En stock
65,00 €
Envío a partir de 4,50 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
McFarlane McFarlaneElite-7in::Warhammer_DawnOfWar4::CaptainCyrus_PhobosArmor

Oferta más barata

Cada compañía de un capítulo del Adeptus Astartes está bajo el mando de un capitán. A menudo se dice que un Space Marine vale por lo menos otros diez soldados; bajo la dirección de un capitán, este valor aumenta aún más, ya que coordina a sus guerreros con una precisión formidable e inspira a sus hombres a la batalla con una dedicación y un espíritu que ni el entrenamiento ni la disciplina pueden inculcar por sí solos. La séptima figura MCFARLANE ELITE EDITION de McFarlane Toys se distingue por una escultura increíblemente detallada, elementos de tela y acabados de pintura de alta gama La figura de lujo del Capitán Cyrus, a escala de 7 pulgadas, está inspirada en su apariencia en el próximo videojuego Warhammer 40,000: Dawn of War 4 Diseñada con tecnología Ultra Articulation, que incluye hasta 22 articulaciones para una total libertad de puesta en escena y juego Incluye retrato de cabeza alternativo, rifle de pernos Instigator, pistola de pernos, espada-cadena, cuchillo de combate, 2 cabezas alternativas, fuente de alimentación extraíble, base y tarjeta ilustrada Incluye una tarjeta ELITE POINTS y una tarjeta ilustrada para coleccionar. Los Elite Points se pueden utilizar para obtener recompensas excepcionales y prototipos únicos. Presentado en caja de escaparate McFarlane Elite Edition con dorado, Fabricante: McFarlane
45,79 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

McFarlane Toys DC Justice League Movie Figura de acción Cyborg (Helmet) 18 cm
22,55 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,89 €
McFarlane Toys - DC Direct Batman (Court of Owls) Réplica de capucha escala 1:3
23,39 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,02 €
McFarlane Toys - Avatar: Fire and Ash Quaritch's Banshee
64,09 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 14,90 €