McFarlane-Hellboy-7in Action - Figura Decorativa (18 cm)

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
44,38 €
sin gastos de envío

McFarlane-Hellboy-7in Action - Figura Decorativa (18 cm)

En stock
47,12 €
Envío a partir de 8,99 €

McFarlane-Hellboy-7in Action - Figura Decorativa (18 cm)

Envío en 3 a 4 días
49,05 €
Envío a partir de 4,00 €

McFarlane-Hellboy-7in Action - Figura Decorativa (18 cm)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
49,23 €
sin gastos de envío

McFarlane-Hellboy-7in Action Figurine 18cm

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
52,62 €
sin gastos de envío

McFarlane-Hellboy-7in Action - Figura Decorativa (18 cm)

En stock
53,06 €
sin gastos de envío

Mcfarlane Coll Edition 7inch Hellboy Action Figura Action Figura Mcfarlane Toys

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
53,30 €
sin gastos de envío

McFarlane-Hellboy-7in Action - Figura Decorativa (18 cm)

Envío en 3 a 4 días
71,99 €
sin gastos de envío
McFarlane-Hellboy-7in Action - Figura Decorativa (18 cm)

Oferta más barata

El 23 de diciembre de 1944, una pequeña criatura roja parecida a un demonio apareció en las llamas de una iglesia en ruinas en East Bromwich, Inglaterra, coincidiendo con el final del proyecto "Ragna Rak" de Rasputin; Trevor Bruttenholm, insistiendo en que había más de lo que su apariencia dejaba suprimir. posar, la baptitis Su Hellboy. Cuando los estadounidenses llevaron a Hellboy a Nuevo México para estudiarlo, Bruttenholm lo acompañó y fundó, con el apoyo de los Estados Unidos, la Oficina de Investigación y Defensa sobre lo Paranormal para investigar actividades ocultas. Trabajó en estrecha colaboración con Hellboy durante este tiempo y se apegó a él. En 1946, Bruttenholm adoptó oficialmente a Hellboy, entonces de dos años. Figura increíblemente detallada a escala de 7 pulgadas inspirada en el Hellboy de Mike Mignola, publicada por Dark Horse Comics Diseñada con tecnología Ultra Articulation, que incluye hasta 22 articulaciones para una total libertad de puesta en escena y juego Incluye una chaqueta de tela extraíble, 4 pares de manos intercambiables, una pistola y una base de presentación Incluye una tarjeta ilustrada de colección que muestra una ilustración del personaje en el anverso y su biografía en el reverso, Fabricante: McFarlane
44,38 €
amazon.es