mBooster MOZA Active Pedal Solo mBooster Active Pedal

Precio total más barato
24/48 horas
799,99 €
Envío a partir de 8,99 €

Moza Racing mBooster Active Pedal - Pedales

24 - 48 horas
817,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Pedal Moza Racing mBooster Activo con célula de carga de 200 kg y retroalimentación de fuerza

Envío en 72h
899,00 €
sin gastos de envío
mBooster MOZA Active Pedal Solo mBooster Active Pedal

Oferta más barata

MOZA mBooster Active Pedal - Revoluciona tu experiencia de simracing. Experimenta una nueva era en el simracing con el MOZA mBooster Active Pedal, el primer pedal activo del mercado que combina tecnología avanzada, fuerza dinámica realista y personalización total. Diseñado para ofrecer una respuesta precisa y real, este pedal es ideal para quienes buscan el mejor pedal de freno para simulador de carreras, compatible con PC y con toda la gama de volantes MOZA.. Ventajas que marcan la diferencia. Feedback realista e inmersivo: Siente el ABS, el control de tracción, las vibraciones del motor, impactos de cambio de marcha y fuerzas G como si estuvieras en una pista real.. Precisión extrema: Equipado con sensores de celda de carga de 200 kg y codificador magnético de 21 bits para una respuesta sin zonas muertas.. Personalización total en un clic: Ajusta fácilmente el comportamiento como acelerador, freno o embrague con el software MOZA Pit House.. Diseño silencioso y fluido: Menos de 44 dB
799,99 €
24/48 horas
Simufy.com

Productos similares

mBooster MOZA Active Pedal Set mBooster Active Pedal + pedal acelerador CRP2
992,90 €
4 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Moza Racing mBooster Base Extension Plate
37,90 €
2 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
Plataforma Pedales MOZA mBooster
129,99 €
Ver oferta
Simufy.com
Envío a partir de 6,99 €