Mazo de goma y fibra de vidrio de 16oz / 450gr

Precio total más barato
3-5 días hábiles
16,09 €
sin gastos de envío

RYOBI RHHM450 - Mazo de goma y fibra de vidrio (450 g)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

RYOBI RHHM450 - Mazo de goma y fibra de vidrio (450 g)

En stock
37,13 €
sin gastos de envío

Ryobi RHHM450 Mazo Antirrebote Cabeza de Acero Mango de Madera 450 gr

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
42,99 €
sin gastos de envío
Mazo de goma y fibra de vidrio de 16oz / 450gr

Oferta más barata

Tanto si se trata de bricolaje, manualidades, atornillar tornillos sueltos en un armario, trabajar en el coche, arreglar la bicicleta o remodelar la casa, la gama de herramientas manuales de RYOBI® está aquí para ayudarle. Están fabricadas con materiales de alta calidad, diseñadas con la mejor ergonomía y estándares que las hacen fiables, construidas para durar y equipar cada caja de herramientas con todo lo que necesita para poner manos a la obra en el hogar. La gama de herramientas de mano ofrece: cintas métricas, juegos de herramientas mecánicas, niveles de burbuja, niveles torpedo, destornilladores, martillos, mazos, martillos, alicates, alicates para bombas de agua, llaves ajustables, llaves inglesas, tijeras y mucho más. RYOBI® tiene una herramienta de mano para todas las tareas
16,09 €
3-5 días hábiles
es.ryobitools.eu

Productos similares

Mazo de goma blanca y fibra de vidrio 16oz / 450gr
25,99 €
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Stanley de goma Martillo, 65 mm, 1 pieza, 1 - 51 - 104
12,92 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €
BGS DIY Martillo de caucho (Ref: 1860)
5,30 €
3 precios
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
KS Tools 140.5221 - Maza de goma, peso de la cabeza 300 g
Envío a partir de 9,73 €
Rubi 66906 Maza de Goma, Plana y Cara esférica, Blanco, 500 g
15,83 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,64 €