Maxxis Rekon+ Exo/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.80 MTB Tyre 27.5´´ x 2.80

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
79,33 €
sin gastos de envío

Maxxis Rekon Exo Tubeless Listo MTB Bici De Montaña Neumático Negro 27.5 x 2.8"

Envío en el plazo de 6 - 28 días hábiles tras el ingreso.
80,90 €
Envío a partir de 89,12 €

Maxxis Rekon + Dc / Exo /Tr Neumático Max Rekon + 27.5x2.8 BK Plegable / 60

Envío en el plazo de 20 - 46 días hábiles tras el ingreso.
103,33 €
Envío a partir de 33,44 €

Maxxis Rekon+ 27.5 x 2.80 60 TPI Folding Dual Compound EXO Tubeless Tyre

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
105,05 €
sin gastos de envío
Maxxis Rekon+ Exo/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.80 MTB Tyre 27.5´´ x 2.80

Oferta más barata

Negro, Peso: 1.8188136615 Libras, Fabricante: MAXXIS
79,33 €
amazon.es

Productos similares

Maxxis Rekon - Cubierta Tubeless Ready, Negro, 27.5 x 2.80+
sin gastos de envío
Maxxis Rekon Neumáticos Plegables 3C/Terra/Exo/TR, Negro, 29 x 2.4
56,99 €
7 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Maxxis Rekon Race Tire, Unisex, Negro, 60-622
53,24 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío