Maxxis Minion DHR II Downhill 60X2TPI 3CG/DH Tubeless 29´´ X 2.50 MTB Tyre 29´´ x 2.50

Maxxis Minion Dhr II Neumático MTB, Negro, 29x2.50 WT

Maxxis Minion DHR II Downhill 60X2TPI 3CG/DH Tubeless 29´´ X 2.50 MTB Tyre 29´´ x 2.50

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,73 €
sin gastos de envío

Maxxis Minion DHR II Downhill 60X2TPI 3CG/DH Tubeless 29´´ X 2.50 MTB Tyre 29´´ x 2.50

En stock
79,99 €
Envío a partir de 10,00 €

Maxxis Minion DHR II Downhill 60X2TPI 3CG/DH Tubeless 29´´ X 2.50 MTB Tyre 29´´ x 2.50

En stock
89,99 €
Envío a partir de 9,36 €

Maxxis Minion DHR II Downhill 60X2TPI 3CG/DH Tubeless 29´´ X 2.50 MTB Tyre 29´´ x 2.50

Envío en 2 a 3 días
97,41 €
Envío a partir de 10,00 €

Maxxis Minion DHR II 3C MaxxGrip Rueda Trasera MTB Neumático 29 x 2.5 WT

Envío en el plazo de 7 - 29 días hábiles tras el ingreso.
98,35 €
Envío a partir de 89,48 €

Maxxis Minion DHR II Downhill 60X2TPI 3CG/DH Tubeless 29´´ X 2.50 MTB Tyre 29´´ x 2.50

Envío en 3 a 4 días
103,40 €
Envío a partir de 4,00 €

Minion Tyre DHR II (DH) - 29x2.50 WT - TR. Soft - 3C Grip/Tubeless Ready/DH

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
122,79 €
sin gastos de envío
Maxxis Minion DHR II Downhill 60X2TPI 3CG/DH Tubeless 29´´ X 2.50 MTB Tyre 29´´ x 2.50

Oferta más barata

Plateado
68,73 €
amazon.es

Productos similares

Cubierta Maxxis Minion Dhr II Exo Tubeless Ready 29x2.40WT
Envío a partir de 9,95 €
Maxxis MSC Bikes Minion DHR Neumático, Unisex, Negro, 27.5 x 2.40
Envío a partir de 19,90 €
Cubierta MAXXIS Minion DHR II FR TLR PL. 29X2.40
Envío a partir de 19,90 €
Cub.MAXXIS Minion DH R II 29x2.60 3C Exo+ TLR PL.N
sin gastos de envío