Maxxis Minion DHF Exo/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Maxxis Cubierta Minion DHF EXO Lista para Tubeless

Maxxis Minion DHF Exo/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,76 €
sin gastos de envío

Maxxis Minion DHF Exo/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

En stock
47,90 €
Envío a partir de 3,99 €

Maxxis Minion DHF Exo TR 29X2.60 60TPI Plegable, Negro

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
49,08 €
Envío a partir de 18,99 €

Maxxis Minion DHF Exo/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Envío en 3 a 4 días
59,25 €
Envío a partir de 9,95 €

Maxxis Minion DHF Exo/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

En stock
65,79 €
sin gastos de envío

Maxxis Minion DHF Exo/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Envío en 3 a 4 días
69,99 €
Envío a partir de 9,12 €

Neumatico maxxis minion dhf 29x2.60 exo/tr para bici bike accesorios repuestos

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
77,02 €
Envío a partir de 7,99 €

Maxxis Minion DHF Exo/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Envío en 2 a 3 días
77,92 €
Envío a partir de 10,00 €

Maxxis Minion DHF Exo/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

79,01 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Maxxis Minion DHF Exo/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60

Oferta más barata

Negro
46,76 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 29x2.60, óptimas para bicicletas de montaña.
• Resistencia: Tecnología EXO+ contra cortes y pinchazos.
• Uso: Ideal para terrenos difíciles y diferentes estilos.

Productos similares

Neumático Maxxis Minion DHF 24x2.4 Plegable Negro Doble Compuesto
30,99 €
5 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Maxxis MSC Bikes 26 x 2.30 Minion Front Exo Kv Tubeless Ready, Hombre, Negro
41,77 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Neumático Maxxis Minion DHF
56,99 €
4 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Maxxis Cubierta Minion DHF Exo Listo para tubeless 29 x 2,30
42,99 €
4 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
50,99 €
6 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €