Maxxis Minion DHF 29x2.50WT, 2x60 TPI, 3C MaxxGrip, TR/DH casing, E-Bike 50

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
81,45 €
sin gastos de envío

Cubierta MTB Maxxis Minion DHF 29x2.50WT TR Casco DH 60x2TPI 3C MaxxGrip E50

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
93,23 €
sin gastos de envío

Maxxis Minion DHF E-50 29x2.50WT 60x2 TPI Folding MaxxGrip Downhill Tubeless Tyr

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
117,83 €
sin gastos de envío

Productos similares

Maxxis Dhf Minion, Unisex, Nero, 29x2.60
sin gastos de envío
Maxxis Minion Dhf Exo+ TR 120Tpi K 3C MAX Terra Folding, Negro, 27,5 x 2.80
78,39 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Maxxis Minion Dhf Copertone, Nero, 35.6 x 22.9 x 15.2 cm
37,83 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Cubierta Maxxis Minion DHF Exo Tubeless Ready WT 29x2.50
33,95 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Maxxis Minion DHF 29x2.50WT, 2x60 TPI, 3C MaxxGrip, TR/DH casing, E-Bike 50

Oferta más barata

Carcasa de 60 TPI para un equilibrio entre resistencia y ligereza Mezcla de goma 3C MaxxGrip para una experiencia única en términos de agarre y tracción Protección EXO (flanco reforzado contra desgarros) y montaje Tubeless Ready para un ahorro de peso y la posibilidad de montaje sin cámara de aire Wide Trail (WT): neumático optimizado para llantas de 30 y 35 mm (ancho interno) Barra flexible
81,45 €
amazon.es