Maxxis Aspen Maxxspeed 170 Tpi sin Cámara Listo Montaña MTB Neumático 29 x 2.25"

Maxxis Cubierta plegable Aspen TeamSpec MaxxSpeed EXO ONE70 TR 29" negro 29x2.25

Maxxis Aspen Maxxspeed 170 Tpi sin Cámara Listo Montaña MTB Neumático 29 x 2.25"

Precio más barato
Envío en el plazo de 7 - 29 días hábiles tras el ingreso.
90,97 €
Envío a partir de 70,14 €

Maxxis Aspen 29x2.25 3C MaxxSpeed EXO/TR Black Covers

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
92,29 €
sin gastos de envío

Neumático Maxxis Aspen - 29 X 2.25 Tubeless Plegable Negro MaxxSpeed EXO 170tpi

Envío en el plazo de 15 - 41 días hábiles tras el ingreso.
114,33 €
Envío a partir de 32,56 €

Productos similares

Maxxis Cubierta plegable Ardent Race 3C MaxxSpeed EXO TR 26" negro 26x2.2
46,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Maxxis Cubierta plegable DTH MaxxPro 26" negro 26x2.3
30,99 €
Ver oferta
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
50,99 €
3 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Maxxis Min Dhr Ii Fld 27.5X2.40Wt Mg Exo/Tr Tyre Mtb
47,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Maxxis Cubierta plegable Rekon 3C MaxxTerra EXO WT TR 27,5" negro
50,99 €
2 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Maxxis Aspen Maxxspeed 170 Tpi sin Cámara Listo Montaña MTB Neumático 29 x 2.25"

Oferta más barata

Compatible Bicicleta Tipo: Bicicleta De Montaña / Color: Negro / Tamaño de la rueda: 29 in / Tipo De Pieza: Neumático / Upc: 4717784042558 / Longitud: 736 / MPN: TR2267 / Material: Goma / eBay Product ID (ePID): 15068197834 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maxxis Aspen 29x2.25 3C MaxxSpeed EXO/TR Black Covers / Gtin: 4717784042558 / Tipo: Sin cámara / EAN: 4717784042558 / Tipo De Neumático: Sin Cámara / Modelo: Aspen / Marca: Maxxis / Artículo Ancho: 5.7cm / Código de artículo del fabricante: TB00523800 / Diámetro: 737mm / Características: Plegable
90,97 €
ebay.es