Maxxis

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
62,80 €
sin gastos de envío

Maxxis

Envío en 3 a 4 días
85,99 €
Envío a partir de 8,50 €

Maxxis

En stock
89,93 €
Envío a partir de 10,42 €

Maxxis

Envío en 3 a 4 días
94,48 €
Envío a partir de 1,00 €

Maxxis

Envío en 2 a 3 días
96,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Maxxis High Roller II 27.5 x 2.8 60 TPI Folding Dual Compound EXO Tubeless Tyre

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
100,65 €
sin gastos de envío

Productos similares

Maxxis M8060 Trepador ( 205/70 R15C 104/102Q POR )
121,29 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Maxxis MT-764 Bighorn ( 265/65 R17 117/114Q 8PR POR OWL )
235,09 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Neumático de Moto Trasero Maxxis Maxxventure MA-MT
128,50 €
3 precios
tirendo.es
sin gastos de envío
Maxxis RAZR AT-781 215/60R17 96H RBL M+S 3PMSF TL
117,31 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Maxxis M8060 Trepador 205/80R16 110/108Q POR
141,06 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Maxxis

Oferta más barata

Maxxis by MSC bikes Son polivalentes, estables y se utilizan para rodar en tierra suelta o terrenos algo mojados. Tecnología EXO Protection, los laterales del neumático son más resistentes a los cortes y a la abrasión; tecnología Tubeless Ready (TR) Aro plegable 1040gr, Peso: 0.771617917 Libras, Fabricante: Maxxis
62,80 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)