MAXGEAR 82-0144 Pinza de freno trasero derecho para Golf Passat Jetta 200 Corrad

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de Girling para VW Golf III 1.8 2.0

MAXGEAR 82-0144 Pinza de freno trasero derecho para Golf Passat Jetta 200 Corrad

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
56,05 €
Envío a partir de 8,99 €

Original MAXGEAR Pinza De Freno 82-0144 Para Seat VW

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
74,21 €
Envío a partir de 19,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0144 para OE 191 615 424 - 191 615 424 B

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
92,86 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de Girling para VW Golf III 1.8 2.0

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
106,11 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0144 Pinza de freno trasero derecho para Golf Passat Jetta 200 Corrad

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5901619592663 / MPN: 82-0144 / eBay Product ID (ePID): 3048550195 / Referencia recambio original (OE/OEM): 535615424X, VW 191615424, 191615424B, 535615424 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0144 para SEAT VW / Ubicación en el vehículo: Derecha / Gtin: 5901619592663 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5901619592663 / Diámetro del pistón: 38 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Referencia de pieza intercambiable: BOSCH: 0 986 474 673, 0986472673, 0986474673, 0 986 472 673 / Estilo del rotor: Sólido / Material del pistón: Hierro fundido
56,05 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR Pinza de freno Eje delantero, derecha 82-0778
43,55 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Pinza de freno Montura flotante 82-0408 MAXGEAR para NISSAN X-TRAIL I
23,43 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Soporte de la pinza de freno 82-0960 MAXGEAR para AUDI A7 Sportback A6 C7 Q5 A5
25,83 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje delantero, derecha Montura flotante 82-1714 MAXGEAR
59,04 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MaXgear Kit de reparación de la pinza de freno 49-1989 eje delantero para JEEP
17,26 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €