MAXGEAR 82-0166 Pinza de freno trasero derecho para 626 323 Premacy

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de Frenos para Mazda Premacy 1.9 2.0

MAXGEAR 82-0166 Pinza de freno trasero derecho para 626 323 Premacy

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
46,48 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0166 para OE GE7C2661XA - GE7C2661XB - GE7C26980B

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
73,12 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de Frenos para Mazda Premacy 1.9 2.0

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
89,41 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0166 Pinza de freno trasero derecho para 626 323 Premacy

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Color: Azul / Upc: 5902659710079 / MPN: 82-0166 / eBay Product ID (ePID): 27048536554 / Referencia recambio original (OE/OEM): MAZDA GE7C2661XA, GE7C2661XB, GE7C26980B, GE7C26980C, GE7C26980D / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Gtin: 5902659710079 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659710079 / Diámetro del pistón: 35 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Fijo / Referencia de pieza intercambiable: PF20130 / Material del pistón: Hierro fundido
46,48 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

MAXGEAR Pinza de freno Eje delantero, derecha 82-0778
43,55 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Pinza de freno Montura flotante 82-0408 MAXGEAR para NISSAN X-TRAIL I
23,43 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Soporte de la pinza de freno 82-0960 MAXGEAR para AUDI A7 Sportback A6 C7 Q5 A5
25,83 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Montura de puño 82-0223 MAXGEAR para AUDI A8 D2
56,24 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje delantero, derecha Montura flotante 82-1714 MAXGEAR
59,04 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €