MAXGEAR 82-0529 Pinza de freno delantero izquierdo para Boxer JUMPER Ducato

MAXGEAR Pinza Freno Delantero Izquierdo para Fiat Ducato Caja 230_ 2.8 D Citroën

MAXGEAR 82-0529 Pinza de freno delantero izquierdo para Boxer JUMPER Ducato

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
54,37 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0529 para OE 4401 80 - 4401 80 - 9945781

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
89,92 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Del Freno Delantero Izquierda para Fiat Ducato Caja 230_ 2.8 D

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
103,45 €
sin gastos de envío

MAXGEAR Pinza Freno Delantero Izquierdo para Fiat Ducato Caja 230_ 2.8 D Citroën

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
103,59 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0529 Pinza de freno delantero izquierdo para Boxer JUMPER Ducato

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5902659797858 / MPN: 82-0529 / eBay Product ID (ePID): 19048545770 / Referencia recambio original (OE/OEM): CITROËN 440180, FIAT 9945781, PEUGEOT 440180 / Ancho interior: 67 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0529 para Citroën Fiat Peugeot / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Gtin: 5902659797858 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659797858 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Flotante / Referencia de pieza intercambiable: HELLA: 8AC355384-311, 8AC 355 384-311; COMIÓ: 27.1300-0350.3 / Material del pistón: Hierro fundido / Diámetro: 10
54,37 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

MAXGEAR Pinza de freno Eje delantero, derecha 82-0778
50,38 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,20 €
Pinza de freno 82-1447 MAXGEAR
51,67 €
3 precios
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0013 Pinza de freno delantero derecho para Sprinter LT
45,24 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €
Maxgear 82-1208 Pinza De Freno Trasera Derecha Para VW Touareg 7L6 7L7 7LA
28,40 €
6 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €