Maxgear Eje de transmisión eje delantero derecho adecuado para Sorento | 49-2412

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
58,67 €
sin gastos de envío

Árbol de transmisión MAXGEAR 49-2412 para OE 53270-3E600 - 53270-3E800

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
58,68 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Eje Motriz Delantero Derecho Apto para Kia Sorento i Jc 49-2412

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
77,14 €
sin gastos de envío
Maxgear Eje de transmisión eje delantero derecho adecuado para Sorento | 49-2412

Oferta más barata

Contiene los siguientes productos de la marca: MAXGEAR 49-2412 eje de accionamiento ATENCIÓN: Compruebe la precisión del ajuste con la ayuda de AmazonConfirmedFit y HSN (2.1) / TSN (2.2) en el registro del vehículo. Tenga en cuenta cualquier restricción. Eje de accionamiento del engranaje exterior del diferencial: 30 | Dentado exterior lado de la rueda: 28 | Posición de montaje: eje delantero derecho | Números de uso: 27-3376MG | Longitud [mm]: 480 Piezas de repuesto y accesorios para coche de alta calidad que garantizan una reparación y un mantenimiento fiables. Apto para Sorento I (JC), Sorento I Van (JC)
58,67 €
amazon.es

Productos similares

MAXGEAR Suspensión cuerpo del eje 72-0571 para Meriva A (X03) 0,400kg 75mm
Envío a partir de 11,90 €
MAXGEAR Regulador freno de tambor 19-2024 eje trasero ambos lados
14,87 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
2x MAXGEAR Disco de freno 19-1260 eje delantero 54,5mm 296mm
41,10 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
MAXGEAR Juego de guardapolvos amortiguador 72-2422 eje trasero
9,55 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
MAXGEAR Juego de guardapolvos amortiguador 72-3675 eje delantero, vorne
12,27 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €