Condensador del aire acondicionado R 134 a AC895967 MAXGEAR para CHEVROLET OPEL

MAXGEAR AC895967 Condensador, aire acondicionado

Condensador del aire acondicionado R 134 a AC895967 MAXGEAR para CHEVROLET OPEL

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
52,25 €
Envío a partir de 9,00 €

Condensador del aire acondicionado R 134 a AC895967 MAXGEAR para CHEVROLET OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 10 días hábiles tras el ingreso.
61,25 €
sin gastos de envío

MAXGEAR Condensador Aire Acondicionado Aluminio para Opel Antara 2.0 CDTI 4x4

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
112,69 €
sin gastos de envío

MAXGEAR AC895967 Condensador, Aire Acondicionado para Chevrolet, Opel, Vauxhall

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
126,11 €
Envío a partir de 23,18 €

Productos similares

Condensador del aire acondicionado 35797 NRF para CHEVROLET OPEL
78,00 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Condensador del aire acondicionado R 134 a 94977 NISSENS para OPEL CHEVROLET
83,44 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Condensador del aire acondicionado R 134 a AC895967 MAXGEAR para CHEVROLET OPEL

Oferta más barata

Refrigerante: R134a / Upc: 5902659790439 / Material: Aluminio / MPN: AC895967 / eBay Product ID (ePID): 21059503255 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 20759648 / ProductTitle: MAXGEAR AC895967 Condensador Aire Acondicionado para Chevrolet Opel Vauxhall / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 5902659790439 / Tipo: Condensador AC / EAN: 5902659790439 / Peso: 3,45 kilogramos / Marca: MAXGEAR / Alto: 620 mm / Referencia de pieza intercambiable: MAHLE AC 716 001S / Ancho: 390 mm
52,25 €
ebay.es