Condensador del aire acondicionado R 134 a AC895362 MAXGEAR para OPEL

MAXGEAR AC895362 Condensador, aire acondicionado

Condensador del aire acondicionado R 134 a AC895362 MAXGEAR para OPEL

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
51,52 €
Envío a partir de 9,00 €

Condensador, aire acondicionado MAXGEAR AC895362 para OE 13192901 - 13192901

105,81 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Condensador Acondicionado Con Secadora para Opel Astra G Cc F48 _ F08

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
116,85 €
sin gastos de envío
Condensador del aire acondicionado R 134 a AC895362 MAXGEAR para OPEL

Oferta más barata

Refrigerante: R134a / Upc: 5901619527641 / Longitud: 554 / Material: Aluminio / MPN: AC895362 / eBay Product ID (ePID): 19011406176 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 1850112 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5901619527641 / Tipo: Condensador AC / EAN: 5901619527641 / Peso: 3,88 kilogramos / Marca: MAXGEAR / Alto: 540 mm / Referencia de pieza intercambiable: WAECO 8880400261 / Ancho: 380
51,52 €
ebay.es