MAXGEAR AC866319 Condensador aire acondicionado con secador Compatible con SKODA Fabia II Combi 545 Fabia II Hatchback 542 Fabia I Combi 6Y5, VW Polo IV Hatchback 9N, 9A Fox Hatchback 5Z1, 5Z3, 5Z4

Precio total más barato
En stock
41,61 €
Envío a partir de 9,90 €

Condensador del aire acondicionado R 134 a AC866319 MAXGEAR para SKODA VW SEAT

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
46,48 €
Envío a partir de 9,00 €

Condensador del aire acondicionado R 134 a AC866319 MAXGEAR para SKODA VW SEAT

55,48 €
sin gastos de envío

MAXGEAR AC866319 Condensador aire acondicionado con secador Compatible con SKODA Fabia II Combi 545 Fabia II Hatchback 542 Fabia I Combi 6Y5, VW Polo IV Hatchback 9N, 9A Fox Hatchback 5Z1, 5Z3, 5Z4

En stock
57,99 €
Envío a partir de 11,90 €

Condensador, aire acondicionado MAXGEAR AC866319 para OE 5Z0820411 - 5Z0820411

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
95,59 €
Envío a partir de 4,90 €
MAXGEAR AC866319 Condensador aire acondicionado con secador Compatible con SKODA Fabia II Combi 545 Fabia II Hatchback 542 Fabia I Combi 6Y5, VW Polo IV Hatchback 9N, 9A Fox Hatchback 5Z1, 5Z3, 5Z4

Oferta más barata

Información técnica: Artículo complementario / información complementaria 2 - con secador; Longitud de red [mm] - 470; Ancho de red [mm] - 360; Profundidad de red [mm] - 16; Diámetro de entrada [mm] - 17; Diámetro de salida [mm] - 17; Material - Aluminio; Agente frigorífico - R134a; Calidad/Clase - Easy Fit Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: SKODA FABIA II (545,542), FABIA I (6Y5), FABIA (6Y2,6Y3), ROOMSTER (5J); VW POLO IV (9N,9A,9N4,9A4,9A2,9N2,9A6), FOX (5Z1,5Z3,5Z4), POLO III (6V2); SEAT IBIZA III (6L,6L1), CóRDOBA II (6L2) Número de producto: 5Z0820411, 5Z0820411C, 6Q0820411, 5Z0820411D, 6Q0820411A, 5Z0820411E, 6Q0820411B, 6Q0820411E, 6Q0820411G, 6Q0820411H, 6Q0820411J, 6Q0820411K Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
41,61 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Condensador del aire acondicionado R 134 a DCN27004 DENSO para SEAT SKODA VW
111,43 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €