MAXGEAR AC856885 Condensador aire acondicionado con secador Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 4 Variant 1J5, AUDI TT Coupé 8N3 A3 Hatchback 8L1, SKODA OCTAVIA 1U2

Precio total más barato
En stock
43,65 €
Envío a partir de 9,90 €

Condensador del aire acondicionado R 134 a AC856885 MAXGEAR para AUDI SKODA VW

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
46,32 €
Envío a partir de 9,00 €

MAXGEAR AC856885 Condensador aire acondicionado con secador Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 4 Variant 1J5, AUDI TT Coupé 8N3 A3 Hatchback 8L1, SKODA OCTAVIA 1U2

En stock
54,89 €
Envío a partir de 11,90 €

Condensador del aire acondicionado R 134 a AC856885 MAXGEAR para AUDI SKODA VW

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
55,32 €
sin gastos de envío

Condensador, aire acondicionado MAXGEAR AC856885 para OE 1J0820411D

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
90,81 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Condensador Aire Acondicionado para VW Golf IV 1J1 Audi A3 8L1

Envío en el plazo de 2 - 9 días hábiles tras el ingreso.
104,16 €
sin gastos de envío
MAXGEAR AC856885 Condensador aire acondicionado con secador Compatible con VW Golf 4 Hatchback 1J1 Golf 4 Variant 1J5, AUDI TT Coupé 8N3 A3 Hatchback 8L1, SKODA OCTAVIA 1U2

Oferta más barata

Información técnica: Artículo complementario / información complementaria 2 - con secador; Longitud de red [mm] - 542; Ancho de red [mm] - 364; Profundidad de red [mm] - 18; Diámetro de entrada [mm] - 12,9; Diámetro de salida [mm] - 12,9; Material - Aluminio; Agente frigorífico - R134a; Calidad/Clase - Easy Fit Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW GOLF IV (1J1,1J5), BORA (1J2,1J6,9M2), GOLF (1J5); AUDI TT (8N3,8N9), A3 (8L1); SKODA OCTAVIA (1U2), OCTAVIA I (1U5); SEAT LEON I (1M1), TOLEDO II (1M2) Número de producto: 1J0820411D, 1J0820413A, 1J0820413B, 1J0820413D, 1J0820413E, 1J0820413L, 1J0820413N Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
43,65 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Condensador del aire acondicionado 0220060 KRAFT AUTOMOTIVE para AUDI A3 TT
59,62 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €