MAXGEAR AC117550 Bobina acoplamiento magnético compresor

Precio total más barato
En stock
14,23 €
Envío a partir de 9,90 €

Bobina del compresor del aire acondicionado AC117550 MAXGEAR para SEAT VW FORD

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
16,15 €
Envío a partir de 9,00 €

Bobina del compresor del aire acondicionado AC117550 MAXGEAR para SEAT VW FORD

Envío en el plazo de 5 - 10 días hábiles tras el ingreso.
25,15 €
sin gastos de envío

Bobina, embrague magnético (compresor) MAXGEAR AC117550 para OE 01149431

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
30,77 €
Envío a partir de 4,90 €
MAXGEAR AC117550 Bobina acoplamiento magnético compresor

Oferta más barata

Información técnica: Tensión [V] - 12; Diámetro exterior [mm] - 103; ID compresor - SD7V16, SD6V12; Nº de información técnica - CLOCK 05:30; Restricción de fabricante - SADEN, AUDI, FORD, SEAT; Altura - 32 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VW POLO V (6R1,6C1,602,604,612,614), GOLF IV (1J1,1J5,1E), MULTIVAN (7HM,7HN,7HF,7EF,7EM,7EN), TRANSPORTER (7HA,7HH,7EA,7EH,7HB,7HJ,7EB,7EJ,7EF,7EG,7HF,7EC,7JD,7JE,7JL,7JY,7JZ,7FD), CADDY III (2KA,2KH,2CA,2CH,2KB,2KJ,2CB,2CJ), BORA (1J2,1J6,9M2), NEW BEETLE (9C1,1C1,1Y7), POLO III (6N1,6V2), SHARAN (7M8,7M9,7M6,7M), POLO (6V5), CALIFORNIA (7EC,7EF,7EG,7HF), CADDY II (9K9A,9K9B), GOLF (1J5); SKODA FABIA II (545,542), RAPID (NH3,NH1), ROOMSTER (5J), OCTAVIA (1U2), OCTAVIA I (1U5); AUDI TT (8N3,8N9), A3 (8L1); FORD GALAXY (WGR), ESCORT (AAL,ABL,ANL); MERCEDES-BENZ CLASE V (W638/2) Número de producto: 1J0820803E, 61960834432, 6RD820803, 6RF820803C, A1140071, W01J0820803F, 1107170, 6RF820803, 6RF820803A, 7M0820803S, 6R0820803A, 6R0820803B Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
14,23 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Bobina del compresor del aire acondicionado 38736 NRF para LANCIA AUDI VOLVO VW
21,08 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €