Freno MAXGEAR Original 82-1435 Para Mazda

MAXGEAR 82-1435 Pinza de freno MAZDA GMY0-26-71X

Freno MAXGEAR Original 82-1435 Para Mazda

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
125,31 €
Envío a partir de 19,99 €

MAXGEAR 82-1435 Pinza de freno MAZDA GMY0-26-71X

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
165,48 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza De Freno Trasera Izquierda Para Mazda 6 Familiar GJ GH GL Sedán

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
166,03 €
sin gastos de envío
Freno MAXGEAR Original 82-1435 Para Mazda

Oferta más barata

Restricción de fabricante: TRW / Garantía del fabricante: Ja / Marca del coche: MAXGEAR / para Diámetro de Disco de Freno [mm]: 278 mm / Equipamiento de Vehículo: para vehículos con eléctrico Freno estacionamiento / Referencia recambio original (OE/OEM): VEGO AUTOTEILE GMBH, con e incls +, piezas de vehículos, Vehículo, KFZTeile, Vehículo de motor, Piezas de automóvil, Autos, cuerpo, partes del cuerpo, defectuos, Reparación, set, parte, reemplazo, parte de repuesto, Kit de ensamblaje, daños, reparación, reparador, pieza, Intercambio, piezas, repetidores, repeticiones, ayuda, Tubo flexible de frenos, Tubos de freno,Filtro, Barra, Estabí, Set de reparación, auto piezas, piezas de desgaste, Desgaste, taller, mecánica, electrónica, frenos, Marca, original, calidad original, Envío rápido, Todo Piezas de automóvil Disponible, disponible, A continuación, disco, neumáticos, bestsellers, barato, rápido, Coche, Automóvil, vehículo, Vehículos, Reparar, Set, De Repuesto, Parte, Replacement / Particularidades: reforzado, 100% precisión, Fácil de reemplazar / Tipo de disco de freno: Entero / Ubicación en el vehículo: trasero el eje de, Eje trasero izquierda / Grosor disco de freno [mm]: 10 mm / Tipo: Mordaza De Freno / Diámetro Del Pistón [mm]: 38 mm / Código de artículo del fabricante: GMY0-26-71X, 82-1435 / Material del pistón: Acero / Número Artículo - Par: 82-1436 / Tipo de pinza de freno: Calipera de freno (1 pistón), Pinza Flotante / Acabado de superficie: Nuevo
125,31 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

MAXGEAR Pinza De Freno Trasera Derecha Para Mazda 6 Familiar GJ GL GH
166,03 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Juego de pastillas de freno DELPHI LP1435, delante
17,98 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pastillas de freno Eje delantero 19-0532 MAXGEAR para NISSAN PRIMERA ALMERA II
21,79 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Pinza de freno + conjunto de guías del caliper de freno MAXGEAR para OPEL ASTRA
43,92 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
ABE CZH1435 Pinza de freno
32,91 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €