MAXGEAR 82-1204 Pinza de freno delantero derecho para VW Transporter

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
49,82 €
Envío a partir de 8,99 €

Maxgear 82-1204 Pinza Del Freno Delantero Derecho Trasero Eje para VW Transporte

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
58,22 €
Envío a partir de 17,50 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-1204 para OE 251615108B - 251615124B - 251615124D

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
78,66 €
Envío a partir de 4,90 €

Pinza Del Freno Delantero Trasero Derecho Sistema Lucas para VW Transporter III

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
94,02 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-1204 Pinza de freno delantero derecho para VW Transporter

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5903766338309 / MPN: 82-1204 / eBay Product ID (ePID): 24061836345 / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 251615108B, 251615124B, 251615124D / Ubicación en el vehículo: Derecha / Gtin: 5903766338309 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5903766338309 / Diámetro del pistón: 60 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Flotante / Referencia de pieza intercambiable: LC4144; Televisor: TBS81703; UBD: 50613; PINZA BUDWEG: 341703; NK / Material del pistón: Acero
49,82 €
ebay.es

Productos similares

Maxgear 54-1204 Polea De Compresión Para BMW E90 E91 E92 E93 E82 E88
22,56 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 17,50 €
Maxgear 82-0270 Pinza De Freno Trasera Derecha Para Citroën C4 Picasso I C4
39,18 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR Pinza De Freno Delante Izquierda Para VW Transporter III Bus
94,02 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
TRW BHN1204E Pinza de freno
114,31 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR 82-0007 Pinza de freno trasero izquierdo para Audi 80
37,78 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €