MAXGEAR 82-1136 Pinza de freno delantero derecho para Mitsubishi PAJERO Grandis

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
62,11 €
Envío a partir de 8,99 €

MAXGEAR 82-1136 Pinza de freno MITSUBISHI MR407676

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
103,37 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Del Freno Delantero Derecho Sistema para Mitsubishi Pajero 82-1136

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
114,93 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-1136 Pinza de freno delantero derecho para Mitsubishi PAJERO Grandis

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Color: Azul / Upc: 5903766337623 / MPN: 82-1136 / eBay Product ID (ePID): 6049406187 / Referencia recambio original (OE/OEM): MITSUBISHI MR407676 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Freno MAXGEAR Original 82-1136 Para Mitsubishi / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Gtin: 5903766337623 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5903766337623 / Diámetro del pistón: 45 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Flotante / Referencia de pieza intercambiable: BR004597; TRISCAN : 8170 343547; EAI: 2644178; ERA Benelux / Estilo del rotor: Ventilado / Material del pistón: Acero
62,11 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR Pinza Del Freno Delantero Izquierda Sistema de para Mitsubishi Pajero
114,95 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Rueda de fases variables del árbol de levas Lado de admisión 54-1529 MAXGEAR
87,89 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €