MAXGEAR 82-0840 Pinza de freno delantero derecho para Santa Fe Sorento

Pinza de freno MAXGEAR 82-0840 para OE 58130 2B700 - 58130 2P700 - 58130 2P700

MAXGEAR 82-0840 Pinza de freno delantero derecho para Santa Fe Sorento

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
51,38 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0840 para OE 58130 2B700 - 58130 2P700 - 58130 2P700

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
84,74 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Del Freno Delantero Sistema de para Kia Sorento II 2.2 Crdi 4WD

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
99,32 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0840 Pinza de freno delantero derecho para Santa Fe Sorento

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Color: Azul / Upc: 5903364350055 / MPN: 82-0840 / eBay Product ID (ePID): 6048552027 / Referencia recambio original (OE/OEM): HYUNDAI 581302B700, 581302P700, 581902BA00, 581902BA10 / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Gtin: 5903364350055 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5903364350055 / Diámetro del pistón: 45 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Pinza de freno (2 émbolos) / Referencia de pieza intercambiable: 83-1927-004, 83-1927-000, 83-1927-001, 83-1927; TEXTO: 38242900 / Material del pistón: Hierro fundido
51,38 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno BOSCH 0 986 135 109
165,40 €
165.40
4 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit de reparación, pinza de freno AUTOFREN SEINSA D4-2169C
14,51 €
14.68
5 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
Budweg Caliper A/S Pinza de freno para JEEP: Wrangler, Cherokee & DODGE: Nitro (Ref: 345158)
76,96 €
76.96
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
FERODO FCL694469 Pinza de freno
52,75 €
52.75
3 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €
BUDWEG CALIPER 343651 Pinza de freno
59,97 €
59.97
6 precios
motointegrator.es
Envío a partir de 9,99 €