MAXGEAR 82-0814 Pinza de freno trasero derecho para Kia Cee'D pro_cee'd

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
50,79 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0814 para OE 58311-A2A30 - 58400-A2300

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
83,71 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza De Freno Trasera Derecha Sistema De Freno Para KIA Cee'D 82-0814

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
98,43 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0814 Pinza de freno trasero derecho para Kia Cee'D pro_cee'd

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5903364349929 / MPN: 82-0814 / eBay Product ID (ePID): 7048546036 / Referencia recambio original (OE/OEM): KIA 58311A2A30, 58400A2300 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0814 / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Gtin: 5903364349929 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5903364349929 / Peso: 1,3 kg / Diámetro del pistón: 34 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Fijo / Referencia de pieza intercambiable: 3662000680; sb: 13012135103; DEPA: ET74983 / Material del pistón: Aluminio
50,79 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR 19-0814 Disco de freno
92,19 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 19,99 €
MaXgear Cojín del amortiguador delantero 72-0275 caucho/metal para BMW 5 3
45,55 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR Pinza Freno Trasero Izquierda Hierro Fundido Sistema para Kia Soul 1.6
77,38 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Kit de escobillas del limpiaparabrisas posterior 39-0412 MAXGEAR para RENAULT
18,34 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Cojín del amortiguador Eje delantero Caucho/metal 72-2395 MAXGEAR para RENAULT
21,28 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío