MAXGEAR 82-0528 Pinza de freno delantero para Boxer JUMPER Ducato

Maxgear 82-0528 Pinza De Freno Para Peugeot Boxer 244 ZCT 244 Z

MAXGEAR 82-0528 Pinza de freno delantero para Boxer JUMPER Ducato

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
52,65 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0528 para OE 4401 F1 - 4401 J3 - 4401 F1 - 4401 J3

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
86,94 €
Envío a partir de 4,90 €

Freno Delantero Derecho Sistema De Freno Para Peugeot Boxer Kasten 2.2 HDi 2.8

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
101,24 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0528 Pinza de freno delantero para Boxer JUMPER Ducato

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5902659797841 / MPN: 82-0528 / eBay Product ID (ePID): 14048561167 / Referencia recambio original (OE/OEM): CITROËN 4401F1, 4401J3, 4401N3, PEUGEOT 4401F1, 4401G7 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maxgear pinzas de freno eje delantero derecha Vorne / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Gtin: 5902659797841 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659797841 / Diámetro del pistón: 46 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Flotante / Referencia de pieza intercambiable: 694764J; TRW: BHS1183E; BREMBO: F 61 185; FERODO : FCL694764 / Material del pistón: Hierro fundido
52,65 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR 68-0081 Tubo flexible de aire de sobrealimentación
29,10 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Tubo de aire Refrigerador de aire de sobrealimentación 68-0084 MAXGEAR
29,80 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje delantero, derecha (2 émbolos) 82-0670 MAXGEAR
41,68 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Freno Original MAXGEAR 82-0759 Para Hyundai
47,54 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €