MAXGEAR 82-0425 Pinza de freno trasero izquierdo para Zafira Orlando

Maxgear 82-0425 Pinza Freno Trasero Izquierda para Opel Zafira Opel Chevrolet

MAXGEAR 82-0425 Pinza de freno trasero izquierdo para Zafira Orlando

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
52,66 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0425 para OE 4193183696 - 55 42 451 - 55 42 451

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
83,36 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Izquierda Sistema de para Opel Zafira B 1.8 1.6

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
98,12 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0425 Pinza de freno trasero izquierdo para Zafira Orlando

Oferta más barata

País de origen: Polonia / Garantía del fabricante: 1 año / Tipo: Pinza de freno / Diámetro del pistón: 41 / Tipo de pinza: Montura de puño / Material del pistón: Aluminio / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 4193183696, 5542451, 93183696, VAUXHALL 4193183696 / Ubicación en el vehículo: Izquierda, Parte trasera
52,66 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Soporte de la pinza de freno 82-0959 MAXGEAR para AUDI A7 Sportback A6 C7 Q5 A5
25,83 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje delantero, izquierda Montura flotante 82-0227 MAXGEAR
37,58 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Soporte de la pinza de freno eje trasero ambos lados 82-3014 MAXGEAR para VW
19,60 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR Amortiguador Eje Delantero Izquierdo para BMW 1er E87 E81 E88 E82
83,08 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Brazo de control Brazo oscilante oblicuo L11555 MONROE para BMW 3 Touring 3 1 X1
24,03 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €