MAXGEAR 82-0415 Pinza de freno trasero izquierdo para Astra Cruze Zafira Cascada

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
57,97 €
Envío a partir de 8,99 €

Maxgear 82-0415 Pinza Freno Trasero Izquierda para Opel Ampera Opel Chevrolet

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
62,46 €
Envío a partir de 17,50 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0415 para OE 13 300 861 - 13 300 863 - 13 324 900

96,19 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Izquierda Sistema de para Opel Astra J 2.0CDTI 1.7

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
109,01 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0415 Pinza de freno trasero izquierdo para Astra Cruze Zafira Cascada

Oferta más barata

País de origen: Polonia / Garantía del fabricante: 1 año / Tipo: Pinza de freno / Diámetro del pistón: 38 / Tipo de pinza: Fijo / Material del pistón: Hierro fundido / Referencia recambio original (OE/OEM): CHEVROLET 13300861, 13300863, 13324900, 13324902, 13365454, 13365456, HOLDEN 13324900, OPEL 13300861, 542108, 542192, 95520064, VAUXHALL 13300861 / Ubicación en el vehículo: Izquierda, Parte trasera
57,97 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR Pinza De Freno Delante Derecha Para VW Transporter IV Bus 70XB 70XC
87,85 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR Amortiguador Eje Delantero Derecho Compatible Para Mazda 3 BK BL 5 CR19
89,97 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Amortiguador Eje delantero Espiga arriba 11-1121 MAXGEAR para RENAULT
29,40 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Amortiguador Espiga arriba 11-0296 MAXGEAR para RENAULT MEGANE II Station Wagon
21,42 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Lote de 2 Disco de freno MAXGEAR 19-2002 para OE 415 420 07 01 - A 415 420 07 01
60,43 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 17,50 €