MAXGEAR 82-0381 Pinza de freno delantero izquierdo para 626 323 Premacy MX-6 XED

Maxgear 82-0381 Pinza Del Freno Delantero Izquierda para Mazda 323 F VI Ford Ee

MAXGEAR 82-0381 Pinza de freno delantero izquierdo para 626 323 Premacy MX-6 XED

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 18 días hábiles tras el ingreso.
39,08 €
Envío a partir de 8,99 €

Maxgear 82-0381 Pinza Del Freno Delantero Izquierda para Mazda 323 F VI Ford Ee

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
45,53 €
Envío a partir de 17,50 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0381 para OE 3734210 - 4107225 - GA5R 33 71X

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
60,85 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Delantero Izquierdo Sistema de Sh para Mazda Premacy 1.9 2.0

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
79,02 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0381 Pinza de freno delantero izquierdo para 626 323 Premacy MX-6 XED

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5902659748928 / MPN: 82-0381 / eBay Product ID (ePID): 22048543256 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 3734210, 4107225, MAZDA GA5R3371X, GA5R3371XA, GA5R33990A / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0381 para Mazda / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Gtin: 5902659748928 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659748928 / Diámetro del pistón: 57,1 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Flotante / Referencia de pieza intercambiable: 0 986 47A 042, 0 986 473 042; BENDIX: 692876B / Material del pistón: Hierro fundido
39,08 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno Montura flotante 82-0408 MAXGEAR para NISSAN X-TRAIL I
23,43 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje trasero, derecha Montura fija 82-1056 MAXGEAR
39,38 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR Pinza Freno Trasero Izquierda Sistema de para Opel Calibra 82-0823
91,51 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0441 Pinza de freno trasero izquierdo para Renault Clio Thalia
54,54 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €
2x Abrazaderas de freno MAXGEAR Parte trasera I+D para KIA PICANTO I
47,03 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €