MAXGEAR 82-0342 Pinza de freno trasero derecho para Ford Transit

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
60,20 €
Envío a partir de 8,99 €

Maxgear 82-0342 Pinza Freno Trasero Derecho para Ford Neo Connect Transit

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
72,14 €
Envío a partir de 17,50 €

Freno Original MAXGEAR 82-0342 Para Ford

78,93 €
Envío a partir de 19,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0342 para OE 4387364 - 4500868

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
100,06 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de para Ford Transit Connect 1.8 Di

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
112,38 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0342 Pinza de freno trasero derecho para Ford Transit

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5902659749475 / MPN: 82-0342 / eBay Product ID (ePID): 4048539521 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 4387364, 4500868 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maxgear pinzas de freno eje trasero derecha / Ubicación en el vehículo: Derecha / Gtin: 5902659749475 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659749475 / Diámetro del pistón: 36 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Referencia de pieza intercambiable: 384985; NIÑA: BHR270E / Material del pistón: Aluminio
60,20 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de para Fiat Punto 1.4 1.2 82-0328
100,00 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR Pinza Freno Trasero Izquierda Sistema para Fiat Punto 1.4 1.2 Opel Corsa
98,91 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR Pinza Freno Delantero Izquierdo Sistema de para Renault Scénic II 1.6
80,86 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR Pinza De Freno Trasera Derecha Para VW Golf III 1H1 Sharan 7M8 7M9 7M6
89,66 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR Amortiguador Delantero Derecho Para Opel Corsa C F08 F68 Meriva W5L X01
73,21 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío