MAXGEAR 82-0340 Pinza de freno trasero derecho para Focus V40 C-Max Kuga V50 3 T

Maxgear 82-0340 Pinza Freno Trasero Derecho para Ford Focus III Mazda 3 Volvo

MAXGEAR 82-0340 Pinza de freno trasero derecho para Focus V40 C-Max Kuga V50 3 T

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
49,59 €
Envío a partir de 8,99 €

Original MAXGEAR Pinza De Freno 82-0340 Para Ford Mazda Volvo

Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
64,65 €
Envío a partir de 19,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0340 para OE 1511567 - 1730926 - 1760070 - 1761267

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
78,27 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema para Ford Kuga II 1.5 Ecoboost 2.0

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
93,66 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0340 Pinza de freno trasero derecho para Focus V40 C-Max Kuga V50 3 T

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5902659748027 / MPN: 82-0340 / eBay Product ID (ePID): 17042669641 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1511567, 1730926, 1760070, 1761267, 1761755, 2210213 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0340 para Ford Mazda Volvo / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Gtin: 5902659748027 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659748027 / Diámetro del pistón: 38 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Referencia de pieza intercambiable: 2132144; Elstock: 87-2264; Girling: Bhn1171e; SBS: 13012132144 / Material del pistón: Aluminio
49,59 €
ebay.es

Productos similares

Maxgear Juego de manguito para eje de engranaje, apto para 240 260 340-360 440
20,35 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
MAXGEAR Pinza Del Freno Delantero Izquierda Hierro Fundido Sistema para BMW 1er
43,64 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €
2x Abrazaderas de freno MAXGEAR Parte delantera I+D para TOYOTA YARIS III
36,98 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR Pinza Del Freno Delantero Izquierda Sistema de para Kia Picanto 1.1 1.0
83,77 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Primavera, Pinza Freno 11.8116-0340.1 ATE para Ford Renault Opel Citroen Peugeot
16,87 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 10,00 €