MAXGEAR 82-0335 Pinza de freno delantero izquierdo para Transit Cabstar

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
50,18 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0335 para OE 4055820 - YC152 B121 AA

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
79,26 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Del Freno Delantero Izquierda Sistema Bosch para Ford Transit Caja

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
94,54 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0335 Pinza de freno delantero izquierdo para Transit Cabstar

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5902659748904 / MPN: 82-0335 / eBay Product ID (ePID): 13048541109 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 4055820, YC152B121AA / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0335 para Ford / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Gtin: 5902659748904 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659748904 / Diámetro del pistón: 48 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Flotante / Referencia de pieza intercambiable: 0 986 473 272, 0 204 201 429, 0204204992; TEXTO: 38064300 / Material del pistón: Hierro fundido
50,18 €
ebay.es

Productos similares

MaXgear Pinza de freno trasera derecha 82-0222 para Audi A6 C6 Avant
97,39 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje delantero, derecha Montura flotante 82-0988 MAXGEAR para AUDI
54,49 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MaXgear Amortiguador delantero 11-0401 para Renault Espace IV Vel Satis
38,41 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje delantero, derecha (1 émbolos) 82-0758 MAXGEAR
52,98 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0763 Pinza de freno trasero izquierdo para Omega
48,38 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío