MAXGEAR 82-0322 Pinza de freno trasero derecho para Fiat Croma

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
59,55 €
Envío a partir de 8,99 €

Original MAXGEAR Pinza De Freno 82-0322 Para Fiat

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
78,18 €
Envío a partir de 19,99 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de para Fiat Croma 2.2 16V 1.8

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
111,40 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0322 Pinza de freno trasero derecho para Fiat Croma

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Color: Plata / Upc: 5902659750495 / MPN: 82-0322 / eBay Product ID (ePID): 14048541176 / Referencia recambio original (OE/OEM): FIAT 77363646 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0322 para Fiat / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Parte trasera / Gtin: 5902659750495 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659750495 / Diámetro del pistón: 41 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Referencia de pieza intercambiable: Mordaza De Freno, Pinza Frenos, Silla Montar Pulgar / Material del pistón: Aluminio
59,55 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno Eje delantero, derecha (2 émbolos) 82-1290 MAXGEAR
60,59 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR Amortiguador Frontal Para Renault Trafic III Caja FG_ FL JL Opel Vivaro
86,79 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR Freno de Pinza Delantera 51 mm para Toyota Yaris P1 Aisin
100,02 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Filtro de aceite Filtro enroscable W 712/82 MANN-FILTER para FORD FOCUS II S-MAX
18,40 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Fuelle protector de la junta homocinética lado de rueda 49-2119 MAXGEAR
22,09 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío