MAXGEAR 82-0289 Pinza de freno delantero izquierdo para MERC Vito Viano V

Maxgear 82-0289 Pinza De Freno Delantera Izquierda Para Mercedes-Benz W447 W639

MAXGEAR 82-0289 Pinza de freno delantero izquierdo para MERC Vito Viano V

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
62,39 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0289 para OE A 004 420 27 83 - A 004 420 53 83 - 004

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
103,84 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Del Freno Delantero Izquierda Sistema para Mercedes-Benz /

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
115,34 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0289 Pinza de freno delantero izquierdo para MERC Vito Viano V

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5902659749253 / MPN: 82-0289 / eBay Product ID (ePID): 20048544145 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 0044202783, 0044205383, 004474207600, A0044202783 / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Gtin: 5902659749253 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659749253 / Diámetro del pistón: 48 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Flotante / Referencia de pieza intercambiable: ELSTOCK: 82-1942; NIÑA: BHV926E; DRI: 3192410 / Material del pistón: Hierro fundido
62,39 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno Eje delantero, derecha (2 émbolos) 82-1290 MAXGEAR
60,59 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje trasero, derecha (1 émbolos) 82-1270 MAXGEAR para AUDI A6 C6
91,84 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR Amortiguador Trasero Para Renault Laguna II Grandtour KG0/1 BG0/1
66,32 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2x Amortiguadores OPTIMAL Parte delantera I+D para BMW 1 E81, 1 E82, 1 E87, 1
96,31 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €