MAXGEAR 82-0275 Pinza de freno trasero izquierdo para Ducato Boxer JUMPER

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 17 días hábiles tras el ingreso.
42,58 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0275 para OE 4401 F2 - 4401 F2 - 4401 L4 - 4401 L4

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
66,66 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Izquierda Sistema de Brembo para Fiat Ducato 82-0275

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
83,73 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0275 Pinza de freno trasero izquierdo para Ducato Boxer JUMPER

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5902659749932 / MPN: 82-0275 / eBay Product ID (ePID): 12048533316 / Referencia recambio original (OE/OEM): CITROËN 4401F2, 4401L4, FIAT 4401L4, 735289109, 77364451, 9949427 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0275 para Citroën Fiat Peugeot / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Gtin: 5902659749932 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659749932 / Diámetro del pistón: 46 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Flotante / Referencia de pieza intercambiable: 8AC355386-651; COMIÓ: 24.3461-1701.5; BOSCH: 0 986 473 996 / Material del pistón: Hierro fundido
42,58 €
ebay.es

Productos similares

MaXgear Cojín del amortiguador delantero 72-0275 caucho/metal para BMW 5 3
45,55 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR Pinza Del Freno Delantero Derecho Sistema para Fiat Ducato 82-0276
83,73 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR 49-1202 Árbol de transmisión
70,56 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 37,00 €
MAXGEAR Amortiguador Eje Delantero Izquierdo para BMW 1er E87 E81 E88 E82
83,08 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
2x Disco de freno Eje trasero macizo 19-3228 MAXGEAR para RENAULT KANGOO Express
117,02 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €