MAXGEAR 82-0257 Pinza de freno delantero izquierdo para JUMPER Boxer Ducato Mova

Maxgear 82-0257 Pinza Freno Delantero Izquierdo para Fiat Ducato Opel Peugeot

MAXGEAR 82-0257 Pinza de freno delantero izquierdo para JUMPER Boxer Ducato Mova

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
61,29 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0257 para OE 16 078 763 80 - 1615765880 - 1651765880

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
101,94 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Delantero Izquierdo Sistema de para Fiat Ducato Caja 82-0257

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
113,69 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0257 Pinza de freno delantero izquierdo para JUMPER Boxer Ducato Mova

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5902659749550 / MPN: 82-0257 / eBay Product ID (ePID): 3048550249 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 4401J8, PEUGEOT 1607876380, 4401J8, VAUXHALL 4401J8 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0257 para Citroën Peugeot / Ubicación en el vehículo: Izquierda / Gtin: 5902659749550 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5902659749550 / Diámetro del pistón: 46, 52 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Flotante / Referencia de pieza intercambiable: TRW: BHS1307E; BREMBO: F 61 234, F61234; FERODO : FCL694775 / Estilo del rotor: Ventilado / Material del pistón: Hierro fundido
61,29 €
ebay.es

Productos similares

Pinza de freno Eje trasero izquierda Montura de puño 82-0391 MAXGEAR para SMART
45,78 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje trasero, derecha Montura de puño 82-0392 MAXGEAR para SMART
45,78 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje delantero, derecha Montura flotante 82-0554 MAXGEAR
45,29 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR Pinza Del Freno Delantero Sistema para BMW 3er Touring 320d 318d 82-0996
94,17 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Pinza de freno Eje trasero izquierda (1 émbolos) 82-0181 MAXGEAR para VW
84,57 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío