Pinza de freno Eje trasero, derecha Montura flotante 82-0130 MAXGEAR para VW

MAXGEAR 82-0130 Pinza de freno trasero derecho para VW Passat

Pinza de freno Eje trasero, derecha Montura flotante 82-0130 MAXGEAR para VW

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
76,62 €
Envío a partir de 9,00 €

Pinza de freno Eje trasero, derecha Montura flotante 82-0130 MAXGEAR para VW

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
85,62 €
sin gastos de envío

MAXGEAR 82-0130 Pinza de freno trasero derecho para VW Passat

Envío en el plazo de 6 - 15 días hábiles tras el ingreso.
86,75 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0130 para OE 3C0 615 404 - 3C0 615 404 E

146,11 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de para VW Passat Variante 2.0Tdi

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
150,06 €
sin gastos de envío
Pinza de freno Eje trasero, derecha Montura flotante 82-0130 MAXGEAR para VW

Oferta más barata

Tipo: Caliper o pinza de freno con soporte / Tipo de pinza: Montura flotante / Referencia de pieza intercambiable: HELLA PAGID 8AC 355 396-721, DRI 4286210, BOSCH 0 986 474 455, FTE RX389866A0, LAUBER 77.2897, NTY HZT-VW-014, ESEN SKV 23SKV254, NK 2147310, ABE CZH1365, HART 061 582, BREMBO F 85 219, ABAKUS 131-04-066, FERODO FCL694422, DENCKERMANN B190102R, Borsehung B19224, ELSTOCK 87-1826, ESEN SKV 23SKV374, A.B.S. 522792, TRW BHN358E, DACO Germany BA4212, DENCKERMANN B190103R, ABAKUS 131-04-096, FAST FT02004, KAMOKA JBC0330 / Referencia recambio original (OE/OEM): VW 3C0 615 404, VW 3C0 615 404 E, VW 3C0 615 404 G / Ubicación en el vehículo: Eje trasero, derecha
76,62 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR Bujía de precalentamiento 66-0130 para Isuzu, Nissan, Infiniti
17,48 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío
Maxgear 82-0999 Pinza De Freno Delante Izquierda Detrás Del Eje Para BMW E60 E61
54,12 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Eje delantero, izquierda (4 émbolos) 82-0787 MAXGEAR para TOYOTA
47,32 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
MAXGEAR 2x Disco Freno Trasero Ø280 MM Completo para Fiat Ducato Caja 250 120
74,26 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 17,50 €