MAXGEAR 82-0123 Pinza de freno delantero izquierdo para Citroen C5

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
44,28 €
Envío a partir de 8,99 €

Maxgear 82-0123 Pinza Del Freno Delantero Izquierda para Citroën C5 I C5 II

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
51,88 €
Envío a partir de 17,50 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0123 para OE 4400 L8 - 4400 L8

69,46 €
Envío a partir de 4,90 €

Mordaza de Freno Delantero Izquierdo Sistema Bosch para Citroën C5 II 2.0 HDI

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
86,19 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0123 Pinza de freno delantero izquierdo para Citroen C5

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Color: Plata / Upc: 5901619570357 / MPN: 82-0123 / eBay Product ID (ePID): 9048539445 / Número de pistones: 1 / Referencia recambio original (OE/OEM): CITROËN 1607375280, 4400L8, PEUGEOT 4400L8 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0123 para Citroën / MaturityScore: 8.0 / Ubicación en el vehículo: Parte frontal / Gtin: 5901619570357 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5901619570357 / Diámetro del pistón: 57 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Brake Caliper with integrated parking brake / Referencia de pieza intercambiable: EL STOCK: 82-0945-004, 82-0945-000, 82-0945; HELLA / Estilo del rotor: Ventilado / Material del pistón: Hierro fundido
44,28 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR 30-0123 - Polea, cigüeñal para 1er (E81), 1er (E87), 1er (E88), 1er (E82), 3er (E90), 3er (E93), 3er (
291,54 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Pinza de freno Montura de puño 82-0224 MAXGEAR para AUDI A8 D2
64,50 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Pinza de freno Montura flotante 82-0987 MAXGEAR para AUDI A6 C5 A6 C5 Avant
53,15 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
Maxgear 82-0899 Caliper Delantero Izquierdo para VW Arteon Skoda Seat Leon Audi
70,29 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 17,50 €
Maxgear 82-0652 Pinza Del Freno Delantero Izquierda para VW Sharan Ford Galaxy
75,22 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 17,50 €