MAXGEAR 82-0102 Pinza de freno trasero derecho para Sprinter LT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 15 días hábiles tras el ingreso.
47,17 €
Envío a partir de 8,99 €

Pinza de freno MAXGEAR 82-0102 para OE 001 420 68 83 - 2D0 615 424 B

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
74,26 €
Envío a partir de 4,90 €

Pinza Freno Trasero Derecho Sistema de para Mercedes-Benz Sprinter 3-T Kasten

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
90,40 €
sin gastos de envío
MAXGEAR 82-0102 Pinza de freno trasero derecho para Sprinter LT

Oferta más barata

Garantía del fabricante: 1 año / Upc: 5901619545485 / MPN: 82-0102 / eBay Product ID (ePID): 12048533380 / Referencia recambio original (OE/OEM): MERCEDES-BENZ 0014206883, 2D0615424B, 9024201702, 9024202302 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Original Maxgear mordaza de freno 82-0102 para VW / Ubicación en el vehículo: Derecha / Gtin: 5901619545485 / País de origen: Polonia / Tipo: Pinza de freno / EAN: 5901619545485 / Diámetro del pistón: 52 / Marca: MaXgear / Tipo de pinza: Pinza de freno (1 émbolo) / Referencia de pieza intercambiable: 87-1008; BENDIX: 694110B; FRISIO: QBS2736; TRW: BHS313E / Material del pistón: Hierro fundido
47,17 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Pinza de freno Eje trasero izquierda Montura flotante 82-1431 MAXGEAR para KIA
46,78 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €
2x Maxgear 82-0563+82-0564 Pinza de Freno Trasera para Peugeot 206 2A/C
50,59 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 8,99 €
MAXGEAR 49-1050 Árbol de transmisión
165,60 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,90 €
Pinza de freno Eje delantero, derecha (1 émbolos) 82-0784 MAXGEAR para TOYOTA
46,58 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío