Tubo de aire Refrigerador de aire de sobrealimentación 68-0045 MAXGEAR para AUDI

MAXGEAR 68-0045 Tubo flexible de aire de sobrealimentación

Tubo de aire Refrigerador de aire de sobrealimentación 68-0045 MAXGEAR para AUDI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
19,86 €
sin gastos de envío

Manguera de sobrealimentación MAXGEAR 68-0045 para OE 1J0 145 838 B

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
21,85 €
Envío a partir de 4,90 €
Tubo de aire Refrigerador de aire de sobrealimentación 68-0045 MAXGEAR para AUDI

Oferta más barata

Tipo: Empalme / Diámetro (exterior): 56 / Longitud: 296 / Referencia de pieza intercambiable: TRUCKTEC AUTOMOTIVE 07.14.097, NTY GPP-VW-035, AIC 56719, ESEN SKV 24SKV008, VAICO V10-2702, BORG & BECK BTH1098, THERMOTEC DCW013TT, MEAT & DORIA 96024, BUGIAD 82645, vika 11451547301 / Referencia recambio original (OE/OEM): VAG 1J0 145 838 B / Ubicación en el vehículo: Refrigerador de aire de sobrealimentación
19,86 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR 66-0068 Bujía de precalentamiento
6,10 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Maxgear 68-0648 Manguera De Admisión Izquierda Land Rover Discovery III L319
31,33 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 17,50 €
MAXGEAR Frente Wiper Blade para Opel Corsa C F08 F68 Tigra Twintop A H00, VW
43,06 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR Frente Wiper Blade para Opel Corsa C F08 F68 Tigra Twintop A H00 VW
44,91 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
MAXGEAR Limpiaparabrisas Delantero Para Opel Corsa C F08 F68 Tigra Twintop A H00
47,43 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío