MAXGEAR 54-0847 Tensor de correa poli V

Precio total más barato
En stock
13,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Tensor de la correa trapezoidal acanalada 54-0847 MAXGEAR para SAAB OPEL

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
22,54 €
Envío a partir de 9,00 €

MAXGEAR 54-0847 Tensor de correa poli V

En stock
30,18 €
Envío a partir de 11,90 €

Tensor de la correa trapezoidal acanalada 54-0847 MAXGEAR para SAAB OPEL

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
31,54 €
sin gastos de envío

Original MAXGEAR Tensor De Correa 54-0847 Para Chevrolet Opel Saab

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
46,96 €
Envío a partir de 14,99 €
MAXGEAR 54-0847 Tensor de correa poli V

Oferta más barata

Información técnica: Ancho [mm] - 26; Diámetro exterior [mm] - 70; Accionamiento rodillo tensor - automático Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: OPEL INSIGNIA (G09), ASTRA (P10), ZAFIRA (P12), Cascada (W13); SAAB 9-5 (YS3G); VAUXHALL ZAFIRA (P12), INSIGNIA (G09), ASTRA (P10), CASCADA (W13); CHEVROLET MALIBU (V300) Número de producto: 1340269, 55562864 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
13,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Original MAXGEAR Rodillo De Guía Para Correa De Accesorios 54-0073 Para BMW
18,14 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €