MAXGEAR 54-0838 Tensor De Correa Para BMW E90 E91 E92 E93 E87 E81

MAXGEAR 54-0838 Tensor de correa poli V

MAXGEAR 54-0838 Tensor De Correa Para BMW E90 E91 E92 E93 E87 E81

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 11 días hábiles tras el ingreso.
34,91 €
Envío a partir de 17,50 €

Original MAXGEAR Tensor De Correa 54-0838 Para BMW

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
45,74 €
Envío a partir de 14,99 €
MAXGEAR 54-0838 Tensor De Correa Para BMW E90 E91 E92 E93 E87 E81

Oferta más barata

País de origen: desconocido / Grupo de productos: Amortiguador de vibraciones, rodillo de desviación, rodillo guía / Tipo de Taladro: Tensor de correa, brazo tensor, rodillo tensor, elemento tensor / Incluye: 1x tensor de correa Maxgear, correa acanalada en V / Número(s) de referencia OE/OEM: 11 28 7 800 333, 11287800333, 7 800 333, 7800333 / Tipo de Producto: Tensor de correa, correa acanalada en V / Número Artículo Adicional: Correas acanaladas, correas trapezoidales / Diámetro Exterior: aprox. 55 mm / Ancho: aprox. 29mm / Código de artículo del fabricante: 54-0838, 55095MG
34,91 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR 54-0060 Polea tensora correa poli V
30,64 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Rodillo tensor de la correa trapezoidal Plástico 54-0075 MAXGEAR para BMW 5 7 8
23,50 €
4 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €