Original MAXGEAR Eje De Transmisión 49-2422 Para MINI

MAXGEAR 49-2422 Árbol de transmisión

Original MAXGEAR Eje De Transmisión 49-2422 Para MINI

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
94,78 €
Envío a partir de 19,99 €

Árbol de transmisión MAXGEAR 49-2422 para OE 31608605467 - 31607585381

Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
124,14 €
Envío a partir de 4,90 €

MAXGEAR Eje de Transmisión Delantero Izquierdo para Mini R56 R59 R55 R57

132,60 €
sin gastos de envío
Original MAXGEAR Eje De Transmisión 49-2422 Para MINI

Oferta más barata

Número de referencia OE/OEM (N): VEGO AUTOTEILE GMBH, con e incls +, piezas de vehículos / Diámetro de sello [mm]: 54 mm / Engranajes Externos Lado De La Rueda: 26 / Garantía del fabricante: Ja / Engranajes Externos Página De Diferencial: 34 / Tipo de Producto: Árbol De Transmisión / Código de artículo del fabricante: 31608605467, 31607585381, 31604853483, 31602756339, 31607596059 / Fabricante Del Vehículo: MAXGEAR / Particularidades: reforzado, 100% precisión, Fácil de reemplazar / Acabado de superficie: Nuevo / Longitud [mm]: 590 mm
94,78 €
ebay.es