Kit de rodamientos de rueda MAXGEAR 33-1308 para OE 8-94258-819-0

MAXGEAR 33-1308 Juego de cojinete de rueda

Kit de rodamientos de rueda MAXGEAR 33-1308 para OE 8-94258-819-0

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 9 días hábiles tras el ingreso.
25,70 €
Envío a partir de 4,90 €

1x MAXGEAR Eje de Rueda Juego Cojinetes Delantero Izquierdo para Isuzu D II Tfr

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
48,41 €
sin gastos de envío

2x MAXGEAR Juego Rodamientos Rueda Delantera Izq Der Isuzu D-Max II TFR TFS

64,32 €
sin gastos de envío
Kit de rodamientos de rueda MAXGEAR 33-1308 para OE 8-94258-819-0

Oferta más barata

Diámetro interior [mm]: 45 / Diámetro exterior [mm]: 75 / Tipo: Kit de rodamientos de rueda / Ancho [mm]: 20 / Referencia recambio original (OE/OEM): 8-94258-819-0, 8-94258-819-0 S1
25,70 €
ebay.es

Productos similares

MAXGEAR Pinza De Freno Delantera Izquierda Para Nissan NP300 Navara
113,67 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Discos de freno + pastillas delanteras LAND ROVER FREELANDER I 1998-2006
67,09 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 10,00 €